Добрый день, после похода к мануальному терапевту, очень сильно болят места, где вправлялись позвонки. Прошло 3 дня. сильное жжение. Что делать?У меня остеохондроз, гемангиома L1/ ghjnhepbb - вопрос №2905598

Ответы

Добрый день, Ольга.
На данный момент рекомендовал бы вам принять НПВС ( диклофенак, Найз).
И в ближайшее время показаться неврологу.
Добрый день.
Учитывая, что прошло уже 3 дня, Вам нужно обратиться к неврологу, возможно имеет место быть ущемление нерва. До приема врача принимайте Кетанов до 4 раз в сутки, но не более 5 дней.