Как можно определить сколько у меня здоровья? куда нужно двигаться? - вопрос №2905630

мне 29 живу на пенсии от государства, вес был раньше всегда 65 сейчас 100, зрение -5, но иногда если поднапрячься оно повышается и становится -1.
Ценю юмор, весёлых людей, незаконченное высшее по специальности радио инженер, ходил в велоклуб и десткую музыкальную школу, с рождения плохой слух но можно ходить и без слуховых аппаратов. Мужчина. Рост 177, люблю играть в игры на компе, заядлый геймер, раньше хотел заняться конным спортом, но как-то не срослось, может потому-что не было денег. Живу в квартире родителей с братом, есть ещё один брат, есть 2 компа, у старшего брата своя квартира. Ходил 3 года в велоклуб, 3 месяца на академическую греблю, люблю футбол, шахматы, старкарфт. Дома большая библиотека из книг (художественные и научные), люблю почитать книги, Занимался кикбоксингом один день мне даже сломали зуб залеченный с дыркой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не понятен… Вообще, судя по написанному, увлечений у Вас много, но всё поверхностно. Ищите себя в том, что Вам больше всего нравится. И задайте свой вопрос в разделе Психология, там специалисты помогут разобраться в себе и направить Вашу энергию в нужное русло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Состояние здоровья-определяют медики, врачи.
А я посоветую-продолжайте жить в том же духе, двигайтесь в выбранном вами направлении, вы молодцы!
Будьте здоровы!