Здравствуйте, у моей подруги в ресторане (сеть ресторанов, позиционирующая себя как семейные, есть программы для детей) серьёзно травмировался ребёнок - упал стол и отсекло(раздавил) три пальчика, - вопрос №2905683

пришивали. Ребёнок схватился за стол, и стол упал на ручку. Девочке 3 года. Предстоит три операции. Что можно или нужно делать в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем ясен Ваш вопрос… о действиях кого Вы спрашиваете — Вашей подруги или родителей девочки.