Здравствуйте выпил роундап , какие последствия, чем опасно - вопрос №2905945

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада! В таких случаях, необходимо, как можно скорее, делать промывание желудка. Можно в домашних условиях, как минимум, Вы самостоятельно можете выпить как можно больше чистой воды, после чего постараться вызвать рвоту искусственным путем. Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Влада.
Смотря сколько выпили.
Если один глоток, то маловероятно что -то будет.
Если стакан, то чревато серьезным отравлением и в таком случае рекомендовал бы вам сразу обратиться в стационар, не заниматься самолечением.