Утром выпила антидеприсант золофт ,час назад было очень плохо трясло была паника ,то в жар то в холод,сейчас все прошло вроде ...болит только голова и будто горит,ну и чуть тревога сидит !это - вопрос №2906139

нормально ли ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.
Если вы ранее не употребляли антидепресанты, то вероятнее всего это побочный эффект их.
Если все прошло, то ничего страшного на данный момент нет.
Рекомендовал бы вам начать с более простых седативных препаратов ( персен, седасен).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия здравствуйте. Я как специалист НЕ МОГУ ответить на Ваш вопрос, поскольку у меня нет нужной информации!!! И тем более — я не могу и не имею права ни отменять этот препарат, который Вам надеюсь назначен лечащим врачом и именно психиатром или психотерапевтом и не могу заменять его никаким другим. Не известных слишком много: даже Ваш возраст мне не известен — если Вам за 50-т, то может быть Вы имеете дело с симптомами климакса! Не известен диагноз и симптоматика, по поводу чего Вам выписан золофт и многое другое.
Если хотите выяснить все детально — либо идите на прием снова к лечащему врачу, либо берите прямо здесь консультацию врача-психиатра (психотерапевта) и все выясняйте не в письменном чате, а с глазу на глаз на консультации.