Здравствуйте. Сзади с левой стороны под ребрами начало болеть при вдохе. Поднималась температура до 38,2,но в основном держалась от 37,2 до 37,7.Обратилась к терапевту, сказали почечная колика, - вопрос №2906161

прописали антибиотик в таблетках. В следующий приём поставили диагноз орви.острая левосторонняя пневмония. Прописали уже уколы цефтриаксон 2раза в день. Сделала снимок, там ничего нет, в итоге врач ничего не сказала кроме как завершить лечение. В итоге я не знаю что со мной. В больницу с идти уже не вижу смысла. Что это? Вроде и хрипы она слышала.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Такое возможно при межреберной невралгии. А подъем температуры мог быть проявлением ОРВИ.
Рекомпендовал бы вам еще показаться неврологу.