Здравствуйте! Перед ПЭТКТ отцу назначили Тразограф. Часть необходимо выпить за 1,5 с до обследования. Можно ли развести его заранее , т.к. в дороге в больницу будет негде. Сколько он хранится в - вопрос №2906244

разведенном виде?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Заранее разводить нежелательно, потому что диагностическая полезность исследования может быть в конечном итоге из-за этого снижена.