Здравствуйте,обьясните пожалуйста сон. Сегодня мне приснилось,будто я пришла покупать дом с участком и женщина показывая мне участок сказала,что передаёт мне этот участок с садом.Сад был плотно - вопрос №2906415

засажена деревьями, ровными рядами, деревья с мощными стволами, ветви деревьев растут строго вверх, очень мелкие листья и крона не густая. А у основания этих веток растут яйца. Яйца разного размера. Самые крупные разрисованы в русском стиле. Женщина сказала, что много лет их семья занималась этими деревьями.теперь передаёт нам, что бы и мы занимались ими.К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Покупать дом — вы строите планы на жизнь и вас ждут перемены...
Яйцо — новая жизнь, новый потенциал, новые возможности...
Ухоженный сад — это к новым крепким хорошим отношениям или, если вы уже в паре к укреплению и любви в отношениях...
Очень хороший сон… Все знаки замечательные...

Лучший ответ по мнению автора

Натали