здравствуйте. можно ли после аппендицита после недели пить поливитамины для поднятия иммунитета? - вопрос №2906416

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, можно. Витамины не противопоказаны после аппендэктомии.
Здравствуйте Айжан.
Поливитамины не пьются " для поднятия" иммунитета после аппендэктомии. Для того чтобы что-то поднять, что-то должно упасть.
Поливитамины пить можно после аппендэктомии, вреда возможно и не будет, но особой нужды в этом нет, тем более летом. Больше пользы принесёт сбалансированное и регулярное питание. А вот отрегулировать питание таким образом чтобы не было запоров, просто необходимо.
Не хочу распространяться о надуманной «пользе» применения поливитаминов без особой нужды, в медицинской литературе об этом написано достаточно много.