Добрый день! Сдала анализы и есть один непонятный мне момент. Не насколько критично отклонение от нормы тестостерона? Норма (референтный интервал)- 0,2-0,4, а мой результат - 0,61. Спасибо! - вопрос №2906427

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Отклонения незначительные.
И если нет жалоб и отклонений в других анализах, то ничего страшного нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отклонение совсем не критично.  Пересдайте месяца через 2, посмотрите показатель в динамике.