Дорогие эксперты,как ко мне относиться Александр ??Что думает обо мне ,есть влюбленность ко мне ,чувства ??Напишите что видите !!Благодарю!! 04.05.1971 - вопрос №2906479

Дополнение автора от 14.06.18 10:18:41
Никакого конфликта не было между нами, не дело пишите!!!

Дополнение автора от 14.06.18 10:19:54
У меня с Александром  теплые, хорошие отношения!!!

Дополнение автора от 14.06.18 10:22:24
Я знаю точно, что мы друг другу нравимся!!!

Дополнение автора от 14.06.18 11:49:40
Благодарю София за ответ!!! Поэтому я и люблю Александра, такой он и есть добрый хороший человек! Жить душа в душу с любимым!!!

Лучший ответ по мнению автора

Теплые, уважительные отношения.Человек степенный, мудрый.С таким можно жить душа в душу всю вечность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу тут любви, конфликт был между вами, сейчас не знает как поступить с вами