Здравствуйте консультанты у меня такой вопрос Вот у меня уши заложены. 3.5 месяца после как надышался выхлопными газами автомобиля в закрытом боксе Чувствую я дискомфорт и так далее будто там что-то - вопрос №2906547

мешает заложенность всегда снижение сувствительности и слуха когда еду вообще голова чумнаятяжесть подптрает зеваю постоянно уже в привычку вошло целый день чуть иногда пощелкивание и все я уже устал от этого Хотя мне лор пробку там промывали думали это она и нечего и так смотрели всё нормально в больницу только смогу сходить на следующий месяц и куда идти опять лор скажет норм хотя нет!!! я не знаю я боюсь оглохну что делать лечится это или нет и 3 дня назад заболел грипп и ОРВИ уши заложило еще сильнее вообще ничего не слышу так слышу но плохо музыку делаю громко хотя она очень громко играет и для меня это кажется нормально и вообще другие шумы всё-всё у приглушены чувства такой странный кабы тяжесть в голове заложены отойдут они или нет после выздоровления что делать вообще или так ещё сильнее будет с каждым днём там помогите мне 22 года
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно помимо ЛОРа обратиться к сурдологу (врач, занимающийся непосредственно проблемами со слухом). Думаю, по Вашей проблеме он сможет сказать гораздо больше.
Вадим, здравствуйте. Как же Вам помочь на расстоянии, а? У меня есть предположение, что эти симптомы не связаны с ушами, а связаны, как Вы и пишете — с отравлением. Некоторые вещества оказывают токсическое влияние на слуховой нерв. Не помешает Вам кроме врача-оториноларинголога посетить еще врача-невролога. А спрашивать дальше в интернете бессмысленно — идите уже и записывайтесь к реальным врачам, которые могут провести диагностику.