Добрый вечер дорогие Эксперты! - вопрос №2906866

Посмотрите пожалуйста отношение Александра 28.2.89 к Юлии 31.10.88, произошла ссора, он будет еще общаться, выйдет на связь? Как мне сейчас поступить?
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Он на связь выйдет, чувства есть
Здравствуйте.Как вижу я, пока оставьте все как есть-дайте ему время одуматься.
Добрый вечер, Юлия вы вообще не слышите экспертов? Вам уже не раз писали что он не будет с вами, сам он не раз вам говорил что не любит, больно унизил вас… вам мало? вы жертва или мазохист? Как вам поступить? Лучше всего взять себя в руки и не пытаться вернуть того кто не любит, более того унижает. Пусть у вас уже взыграет гордость в хорошем понимании этого слова. Займитесь собой и перестаньте по 10 раз один и тот же вопрос задавать на дню, ситуации так быстро не меняются, лучше выберите эксперта и восстановите энергетику и откройте уже глаза, сняв розовые очки. Все у вас будет хорошо. только не с этим мужчиной.
Здравствуйте. Юлия.
Любви к Вам карты не видят, отношения завершены и у него есть другая женщина.
Всего доброго
Вроде бы сами писали, что после таких унижений ничего предпринимать по отношению к нему не будете, и опять спрашиваете, как он там поживает, и что Вам делать.Не один эксперт писал Вам о гордости.Если Вы готовы его прощать, то разве можно ждать от него к Вам уважение?
Да, Он позвонит-не переживайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.