Выйду ли я замуж в этом или следующем году? - вопрос №2907596

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а я это кто? ни даты, ни фото, как смотреть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году не выйдете.
Здравствуйте. На ваш вопрос карта старших арканов Повешенный, она говорит о том, что вам надо изменить что-то, активней быть, избавиться от потенциальных холостяков в своем круге общения, обновить круг, изменить линию поведения — лучше конечно же задавать вопрос не когда выйду замуж, а что надо мне сделать, чтобы такое событие произошло.  срок показывает карта — осень.Желаю удачи!
В этот срок выйдете.