Добрый день, подскажите какую выбрать профессию дочери, родилась 22.01.2000 Набережные Челны в 23-55. - вопрос №2907797

Ответы

Нужно фото и цвет глаз

  Конечно нужно рассматривать с позиции того что ей самой нравится, а не то что мама  будет настоятельно рекомендовать,

По гороскопу больше озабоченность вызывает ее мама, чем дочь.И это отдельная тема, которую стоило бы рассмотреть, если интересно, то что касается здоровья, отношений.

 По дочери, талантов есть много- это и психология и музыка ( творчество), и медицина и спорт и юристпруденция..

Смотреть с учетом того что она не останется в месте рождения

Натали