У меня задержка 5 день. Тест проверила 2 полоска еле видно. Но кажется месячные пошли. Как это понять? Я беременна? 16:09:58 - вопрос №2907814

3 ответа

Ответы

Добрый день, Сымбат.
Такое возможно при угрозе аборта.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
В Вашем случае возможно несколько вариантов развития событий:
— есть маточная беременность и угроза ее прерывания (кровянистые выделения);
— существует риск внематочной беременности и кровянистые выделения могут быть ее симптомом.
В том и другом случае 2-я полоска может быть еле видна.
Поэтому необходимо в кратчайшие сроки:
— сдать кровь на ХГЧ;
— сделать УЗИ малого таза.
Не откладывайте обследование. Удачи.
Здравствуйте, Сымбат! Чтобы не переживать и не накручивать себя, сдайте кровь на ХГЧ, все прояснится. Всего доброго!