Все ли будет хорошо. - вопрос №2907865

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, все ли будет хорошо с зубом после удаления? Иду сегодня удалять, а в понедельник уезжаю. Боюсь(( Без удаления до отьезда никак не обойтись (

Ответы

Здравствуйте. За удалённый зуб, можете не переживать, он не будет больше Вас беспокоить, а вот десна полностью затянется, через пять дней.
Уделите этому особенное внимание, т.к. удаление может пройти некачественно. Стоит уделить больше внимания выбору специалиста, иначе все может закончиться плачевно. После удаления могут быть боли, не переживайте, просто сделайте все грамотно.