Что значит, если мужчина показательно демонстрирует обручальное кольцо, но при этом отношение к жене такое, будто это совершенно посторонний - вопрос №2907911

человек и общается он с ней только из необходимости.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Что это значит — можно узнать только у него лично. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции  как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а только показывает кольцо? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает мужчина — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.