В каком году молодой человек наконец встретит свою будущую супругу и влюбится за последние 11лет? Андрей 04.12.1989 - вопрос №2908057

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

из прошлого у него идёт недоверие к женщинам, и прошлое его до сих пор не отпустило, мужчина по своей натуре однолюб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший парень ,  но разочаровался  в отношениях. Было время  когда он отдавал всё  сердце и  не только , подарки и внимание — но его предали.Теперь сердце  пустое и  обиды не прошли ещё.  Перемены  в  его жизни   будут  в следующем году!
Здравствуйте супругу вряд ли, а вот любимая женщина будет у него в скором времени
Здравствуйте, Андрей.
Шансы уже были. следующий в 33 года.
Всего доброго
Будет у Вас прорыв в душе, Андрей.Просто сейчас Вы и не готовы еще, душа болит.Либо в следующем году, либо в 20-м влюбитесь как в 18 лет.Отношения впереди серьезные и очень чистые.