Здравствуйте.уважаемые эксперты..приснился сон.(с пятницы на субботу.Будто бы муж привел в дом соперницу(в жизни она действительно есть)с ней ее сын - вопрос №2908239

и отец.будто бы.я вижу это.отец и сын спиливают ветки в огроде.а она так спокойно ходит в доме.и я прямо чувствую бессилие какое то.тупик.вижу свою свекровь.она мне говорит-ты чего к ней спиной сидишь.у тебя спина открытая.можно со спины подойти.сон прямо долгий.затем я ее взяла за шиворот(в реальной жизни я человек не конфликтный.никого не бью.😆.а во сне я ее била.трясла.она не сопротивлялась.я.вроде.подтащила ее к мужу и говорю-она собирается уходить.а он как то равнодушно прореагировал.и всё.я поняла.что она ушла.Уважаемые эксперты.скажите.значит ли что то мой сон или это всё ерунда? до этого мне никогда она не снилась.а тут прямо четко видела ее.

Дополнение автора от 16.06.18 05:25:59
Виктор.спасибо за ответ.я просто спросила про сон.а не говорила о том.кто виноват.а кто не виноват.спасибо еще раз.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ситуациях треугольника виноват мужчина, а не его любовница.
И Вам нужно решить вопрос совместной жизни с ним. Уйдет эта, придет другая, третья.
Ну а так сон думаю в руку.