sovet ekstrasensa, jasnovidjashego - вопрос №290827

Yvazgaemui ekspert, pozgalyista daite sovet: Marina 02.11.1969.

Y menja bolshie problemu s den'gami, pohemy eto proisxodit, kogda eto zakonhitsja, hto ili kto smozget mne pomoh? hto sdelat', hto bu izmenit' sityacuy?! Zaranee blagodarna!

Ответы

Вас просто почистить нужно и вызвать духа везения. И жизнь возьмет новый оборот.

Марина, негатива на вас нет. А вот с деньгами вам нужно научиться обращаться. Вы выбрасываете деньги на ветер, делаете не нужные покупки. А вот в действительно нужных вещах отказываете себе.

Возможность наладить ваш денежный канал есть. Захотите это сделать — обращайтесь.