Сосна - вопрос №290855

Снилась хвоя сосны и маленькая собачка, которую я гнала из комнаты сотрудницы. Сосну я внесла к ней в комнату, иголки осыпались на пол.

Ответы

Собака символизирует человека. Гнали, значит знали за что. Провинился видимо. Иголки — к раздору, может Вы посеете раздор между сотрудницей и вашей общей с ней подругой. Похоже на то, что будет небольшой скандал между друзьями. Ничего особенно серьёзного или опасного в этом сне нет. Можете его расценивать, как лёгкое предупреждение — ссориться будут они, а в виноватых можете оказаться Вы.

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.