Елена 10.09.1960 10.00 утра Свердловская область. Прогноз на 2018 год - здоровье, личная жизнь, карьера? - вопрос №2908652

2 ответа

Ответы

Сфера отношений в этом году не аспектируется. Поэтому без изменений.
Есть аспект, активирующий тему жилья, недвижимости (переезд, ремонт и тп.
Сфера здоровья также аспектируется и напряженными аспектами. Обострение хоронических болезней, в этом году наиболее уязвимы ЖКТ, кожа, органы дыхания.
Здравствуйте, Елена.
2018 год для вас идет под знаком числа 3 — это развитие, расширение, привлечение творческих способностей к решению стоящих задач. В здоровье нужно вложить душу, как и в личную жизнь, и в карьеру. Вы получите отдачу от действий чистых, понятных, приятных и полезных. Удачи вам.