Добрый вечер! У мужа образовалась сыпь на руках, сегодня увидела у него на шее с затылочного места, до дерматолога нет времени добраться он постоянно. Можете ли вы нам сказать что это и какие мази - вопрос №2908795

ему можно мазать.?

Ответы

Ничем нельзя мазать.
Здравствуйте.
Чтобы не смазать картину происходящего, никакие мази не нужно применять самостоятельно, реакция может быть не предсказуемой на них.
Если здоровье-дороже, то время найдете на очный прием к дерматологу, чем быстрее, тем-лучше!
Будьте здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина