Добрый вечер. Почему ко мне тянутся ' слабые' мужчины, как это исправить? Мне 30 лет. Живу сама, расчитываю только на себя как бы тяжело не было. Как любой взрослый человек. Начинаю общаться с - вопрос №2908814

мужчинами и они оказываются не решительными, без инициативными. С одним таким жила 3 года, терпению пришёл конец, развелась. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

слабые тянутся потому что Вы сильная личность, сразу показываете свое главенство. При этом сильные мужчины чувствуют себя ненужными рядом с такой сильной девушкой. А слабые, привыкшие подчиняться,  сразу притягиваются к привычной роли подчинения. Как только Вы начнете показывать свою женскую слабость, доверие, почтение мужчине, все изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человекаи до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.