Как научиться разгадывать сны? Мне снится один и тот же сон уже несколько дней. Я купаюсь в мутной воде и вдруг начинаю тонуть...и просыпаюсь. - вопрос №2909418

Ответы

Доброго времени суток!
Данный сон может говорить как о магических атаках на Вас, так и о неблагоприятном периоде в одной из сфер жизни
Сплетни вокруг Вас, проблемы, в которых в свое время погрязнете.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, несут предупреждение об опасности и сложном жизненном периоде…