Вселенная расширяется, планеты вращаются вокруг своих солнц...это понятно - большой взрыв; 1 кг обогащенного урана " взрывается" это понятно- высвобождается атомная энергия. А вот - вопрос №2909716

электроны летают вокруг ядра на космических скоростях миллиарды лет в нашей Вселенной. Откуда они берут на это энергию? Это мой вопрос.

Ответы

очевидно всё от того же большого взрыва.