Здравствуйте!Авто рено лагуна 1 1999 года.Проблема со щитком приборов.Бывает езжу все нормально-все приборы показывают-заглушил.Потом завожу-все стрелки лежат вместе с погашим бортовым.Потом все - вопрос №2909745

наоборот, куда только не лазал, главное не на кочках все происходит.Помогите пожалуйста, если сможите.

Ответы

Поиски лучше начать с момента, когда питания нет.
В этот момент проверти есть ли "+" на панели, если нет, то возможно виноват замок зажигания или колодки с предохранителями, реже штекера. Если "+" есть, ищите «массу».
Такие проверки лучше проводить «контрольной» лампочкой или обычной переноской…