почему,Бог не наказывает ту женщину.которая забрала у меня на следующий день после встречи одноклассников любимого человека?она хитро и мудро - вопрос №2909934

окрутила его.и живет радуется, что разбила мою семью.а я все годы в слезах.стрессе… а теперь еще и болезнями и в одиночестве.за что я наказана.ведь она разбила мою семью, а не я.вита 29июля 1976.он костя 15апреля 1969, она люда но не знаю даты только год рождения 69.спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если забрали, значит был не ваш.Бог никого не наказывает, просто есть бумеранг.Не следует так убиваться и портить себе жизнь.
Если он позволил себя окрутить, то и цена ему грош.
Не изводите себя, Вы своими стрессами и негативными мыслями делаете хуже только себе

Наказание все равно придет.Но позже.А вот вам не стоит себя изводить.Ваши стрессы и вызывают болячки и несчастья.Получается вы себя больше наказали.Вам можно было побороться за него.Убрать негативные привязки, если они есть. Если он думает не своей головой, а ее. Если она хитрее и мудрее, как вы пишете.То может поэтому он и ушел.