какие отношения между Вероникой и Кириллом? как долго продлятся их отношения? Вероника 17 июля 1991Кирилл 1 декабря 1989 - вопрос №2910088

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Закончится страсть, пройдет эйфория влюбленности и  разойдетесь.

Сложные отношения, спорить  будете много, ссорится. Не сможете подстроится друг под друга .   Характеры не совместимые. Совместимость  низкая ., Удачи  вам!
Есть взаимная симпатия и интерес…