Дочь уехала к отцу погостить, а сейчас говорит что не хочет со мной жить, что я ее сильно обидела и тд.и тп. Я собираюсь за ней. Изменит ли она свое решение, уедет ли со мной? я места себе не нахожу - вопрос №2910122

Посмотрите пожалуйста уедет со мной дочка домой? Или Виктория 05.08.2006 Я мама Ирина 06.10.1изображение из вопроса980

Ответы

Она действительно не хочет ехать с Вами.Не ломайте ее психику.Со временем Ваша дочь сделает правильный выбор.
Вы не настаивайте, она действительно обижена и с отцом у нее лучше отношения, никто в ваших бедах не виноват.