Здравствуйте! Мне приснился иностранец, с которым уже знакома,, он приходит ко мне в дом и не хочет уходить. Его встречает моя мать, но я говорю, что он курьер и она успокаивается и уходит, потом я в - вопрос №2910311

Вижу, что он ложится на диван. В сексе я ему отказываю, но его и так все устраивает, я еще смотрю на часы — там 18:00, потом говорю, что Россию я люблю и не уеду отсюда.
Что значит этот сон? И что значит цифра 18?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачастую в снах такой визит ("… ко мне в дом...") знак человека с серьезными планами относительно Вас))) А вот символ «мама» может идти с двойным значением — тут и Ваш опыт, мудрость… которые находят для продолжения развития отношений много препятствий. Так и реальная мама, которая беспокоится о Вас.
Цифра 18 по Ангельской нумерологии сулит перемены в жизни, завершение какого-то жизненного этапа, порой независимо от Ваших действий и желаний, это как промысел Божий, который должен внести в Вашу жизнь что-то новое.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. Цифра не о чём не говорит. Мужчину ждёт успех в делах.