Добрый день,уважаемые эксперты!очень хочу знать ответ на вопрос.У меня деньги улетучиваются,очень быстро.но недавно,я вообще шокирована.была хорошая - вопрос №2910443

сумма денег, я конечно потратила ее сначала на самое необходимое… и помню всё равно оставалась половина от той суммы.мы живём вдвоём с сыном подростком, знаю, он вообщем то не врун, но иногда бывает… говорит, вроде не брал.а недавно мои пожилые родители мне как бы помочь мне решили, и дали денег… и я не пойму, такое ощущение, что кто то крадёт деньги у меня… я думаю, сын взял денег и отдал их моим родителям, а они как будто мне помогли, и мне же мои деньги вернули.Или я просто не замечаю, как я их трачу.Но за месяц все свои отпускные я тож спустить не могла ведь.

Лучший ответ по мнению автора

Сын просто святой, Вы что? Помимо мира физического, есть еще и духовный.Кормите Домового и просите все взятое вернуть.Ему Ваши деньги не нужны; таким образом хочет о себе напомнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведите учёт. Доход расход. И тогда подобных вопросов не возникнет.

@ SOFIA CHERNAYA