делала расклад на карты таро на то кто у меня будет мальчик или девочка и стоит мне рожать и вот что выпало в перевернутом виде павешаный влюбленые - вопрос №2910469

и шестерка пентаклей что это значит?
2 ответа

Ответы

    1. Здравствуйте. Нужно учесть что Вы можете очень тяжело проходить беременность
У вас два вопроса в одном — стоит ли рожать и кто будет — при такой постановке карты могу вас сбить с толку и вы не поймете верного ответа. Я бы в свою очередь при изначально неверной постановке также отказалась бы от преждевременных выводов. Разделите на два отдельных вопроса, сосредоточьтесь, прочувствуйте ситуацию и вытяните карты снова на каждый вопрос в отдельности. По хорошему вопрос «стоит ли» также нужно перевести в иные, опираясь на важные для вас критерии в этой области