Беременность - вопрос №291059

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, 18ый день цикла, ночью в меня кончил парень, я сразу у снула и лишь утром поняла что произошло. Какова вероятность беременности? какие таблетки можно выпить?

2 ответа

Ответы

Добрый день! Возможно, ответ вы найдете в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008. Будут вопросы, пишите.

Можно принять Постинор, он принимается в течении 72 часов после ПА.