Добрый день,уважаемые эзотерики. Как сложатся отношения у пары Ирина 10/07/87 и Дмитрия 27/01/79 до конца этого года - вопрос №2910871

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вмешиваются в вашу пару женщина… проблематичные отношения… брака союза не вижу до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас, всё идёт к браку и рождению ребёнка.
Все хорошо сложится у вас
Здравствуйте.
 Сейчас это флирт и  романтика, через 2-3 месяца сожительство.  К концу   года — вероятно будет брак.
разрыва в отношениях не будет по картам выпадает дорога к построению семейного очага.я не вижу чтоб были какие то препятствия или козни.есть дорога идущая по линии жизни и любви рядом с друг с другом
Здравствуйте! Расклад показал, что отношения будут сложно складываться, вероятны ссоры, непонимания, ревность, вмешательство третьего лица.Но до конца года так или иначе вы показаны вместе, разрыва нет.

Всех вам благ!
Добрый вечер! Сложные отношения.Дмитрий постоянно оглядывается назад, сделает шаг, и настороженно оглянется.не увидит ли кто, не заметит ли кто, я думаю что ему еще не дает раскрыться полностью прошлая личная жизнь, к сожалению перспектив у вашей пары мало, потому что Дмитрий что то скрывает, и это что то не даст вам нормально открыться.настроится, и чувствовать себя комфортно в ваших отношениях.вот такие дела… радости мало будет.я думаю больше проблем.так как он скрывает что то.и хочет оставить это скрытным.
Здравствуйте! Дмитрий пока настроен не очень серьезно. Но упорство Ирины его победит. Правда, прогресс в отношениях будет не в этом году, а в следующем, весной.
Здравствуйте! В этот период отношения пройдут через серьезное испытание, но к концу года найдете способ решения проблем и мужчина определится окончательно с форматом.
всего доброго!
Идет общность интересов, хорошее взаимопонимание, определенная гармония и взаимные чувства, приятное времяпровождение. Однако, отношения могут зафиксироваться на каком-то одном этапе, дальше которого не пойдут и в рамках которого останутся. В более отдаленной перспективе показаны сложности, разногласия в результате которых мужчина может отдалиться.
мужчина питает к девушке большие чувства, точнее он её любит всё идёт к созданию семьи.
Добрый вечер. В этой паре чувства уже сходят на нет ( больные отношения ), к концу года пара расстанется окончательно.
Здравствуйте.Между вами будут сложности и непонимания, возможно разрушение отношений из-за третьего лица.Так что ставьте защиту.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте! У Дмитрия в мыслях вышла девушка от природы со светлыми волосами, неуверенная, Ирина вспоминает Дмитрия, в мыслях ее карта одиночества вышла… в перспективе у Ирины вышел общительный и привлекательный молодой человек (светло-темнорусые)… подробнее в чате… удачи!!!
Приветствую!
Не самый сейчас лучший период… Просто на очень тонком уровне вас притягивает, вы связаны нитью.… И очень надолго! До конца 2018 года вы будете расходиться сходиться и все равно вместе!
Будьте счастливы!  Всего Вам доброго!
Так и будут продолжаться, через раз.Дмитрий ленивый, и его на все надо толкать.Если его приучить к ответственности, из него получится неплохой муж.
к сожалению без особых перемен…
Перспективы хорошие у пары, даже до конца года смотреть не надо.
Здравствуйте! Перспектива развития отношений хорошая.Всех благ!

Добрый вечер. Отношения достаточно гармоничные, но есть соперница, которая хотела бы все изменить. В будущем показали вместе, то есть текущие преграды будут пройдены.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

поженятся скоро
до конца года будут ещё отношения развиваться.Будете друг ко другу притираться.Но в будещем возможно построение семьи.
Ваш роман будет продолжен, и ребенок за вами уже стоит(душа ребенка)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Напряжение будет нарастать с каждым разом.
Не удержите то, что было, как бы не старались.
Время упущено.

Здравствуйте! В целом отношения будут гармоничными… Чувства здесь взаимные, мужчине очень хорошо рядом с Вами,, Какая-то определенность появится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый вечер, Ирина. На указанный период показано решение насущных проблем и их преодоление. В будущем Вас показали однозначно вместе, то есть отношения в итоге стабилизируются.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения пары в кризисе, нет гармонии.Напряжение в паре чувствуется.Иногда Дмитрию хочется побыть и одному без Ирины.Перспективы пары туманны и скорее всего их ждёт расставание, попытки всё же ещё будут возвращать отношения.До конца года они ещё будут, а потом под вопросом.Здесь не очень.Всего доброго!
есть и ссоры и непонимание-но все преодолимо-будете счастливы вместе и любимы
Доброе утро.
Ирина, развитие в Вашей паре будет не стремительным и быстрым, но медленным и надежным. С каждым месяцем вы будете оба понимать насколько дороги друг другу. Отношения очень перспективные и дальновидные. Как вы говорите до конца года вы будете иметь уже крепкий и надежный союз на который уже ни кто не сможет повлиять…
Дмитрий немного капризный, то то ему не так, то то ему не эдак, но в целом очень положительный мужчина.Ирине потребуется много терпения и выдержки, чтобы ему угодить.Но любимые остаются вместе.Отношения продолжают развиваться, Будете оба стоять перед выбором, решать общие вопросы.Искать общий знаменатель.
темнота вижу… это означает  не все просто а сложно отн … еще дама идет… треугольник любовный . русаволосая дама его уме… тут идет с Ириной будет отношения то не стабильно то  сложно то хорошо… треугольник продолжится ему 2019 г предстоит выбор… с одним из дам останется он… Какое дама будет вести с ним прилична разумна порядочна то с ней он останется а с другим расстанется.
Ирина, в паре будут взлеты и падения, нет равной массы, но есть взаимность, удержать равновесие сложно, нет баланса, но эти отношения не одного дня, и они продолжатся.
Здравствуйте! Вполне вероятно отношения сложатся, хотя без трудностей и серьёзных разговоров не обойдётся. Будет комфортно и хорошо вместе. Всего доброго!
Ситуация будет напряженная не много к концу лета, женщине стоит по волноваться, потому что есть серьезная помеха их отношениям. Но в целом все вырулится и люди будут вместе, потому что в паре есть чувства, а это главное.

@ SOFIA CHERNAYA