Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это может быть? У ребёнка 10 лет уже несколько дней на ногах и немного на спине какая-то сыпь, красные маленькие точечки, больше ничего не беспокоит! Была на - вопрос №2910880

пляже. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего аллергия на что-то. Вам нужно обратиться к педиатру на очный осмотр для исключения более серьезной патологии.