Добрый вечер ! Володя 12 мая родился 60 лет ! Помогут ли врачи правильно поставить диагноз и при необходимости помочь ! Чем закончаться для него этот период и какое будущее его - вопрос №2910952

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сразу карта вышла, Володя потерял надежду и уже мало верит… в текущей среде был расстроен… замедление идет… его ждет поездка, возможно в другой город для точного установления диагноза… обратите внимание на финансы… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш отец не зря так переживает его ждут более серьезные проблемы чем предполагалось, первоначально врачи не смогут поставить правильный диагноз и ему помочь!
здравствуйте, врачи помогут вашему папе, он пройдёт лечение, оно будет долгим, но жить будет.
Здравствуйте.
Вероятность правильного диагноза есть. но позже и врач должна быть женщина.
Всего доброго
Здравствуйте.в течении этого месяца, и немного июля, врачи поставят верный диагноз, и проведут либо операцию, либо госпитализацию с последующим лечением.и собственно этим помогут вашему отцу.он нервный из за этого, всё поправиться.уже к концу лета у него жизненных сил будет много.и нервов меньше. конец лета уже расставит всё по местам.и поможет вашему отцу вновь встать на ноги! врачи помогут… однозначно!
Здравствуйте! Да, излечение возможно. Правильный диагноз поставит врач-мужчина. Дальше придется долго и упорно поддерживать здоровье. Хорошие результаты придут только через нетрадиционные методы лечения и духовный рост.
Видно  что Владимир   полностью поправится.Значит   диагноз  будет верным, а  врачебная  помощь   правильной.У  него  рядом  хорошая  женщина и она  его   поставит на ноги  после   больницы .  Он   будет очень благодарен  ей и многое  сделает доброго в ответ! Они   будут вместе  всегда! Удачи    в жизни и любви!
Здравствуйте Ирина!
У вашего отца серьезная проблема по здоровью, может быть ухудшение. Но врачи правильно поставят диагноз и помогут ему.
Подробнее в чате.
Удачи

Ирина приветствую! Для Володи Слава Богу время есть!!! Не всё просто, он справится! Доктора найдут решение в его диагнозе!!! Будет серьёзное лечение и самое главное ему поможет поддержка близких!!!
Счастья и здоровья вам!!! Всего Вам доброго!
С таким качеством фото очень тяжело просмотреть Ваш вопрос.Но я не вижу по его энергетике больших проблем в будущем.Будут лечить, и здоровье потихоньку наладится.
врачи помогут
Диагноз правильный поставят, лечение долгое, но жизнь на этом не заканчивается-продолжается.
Врачи подберут лечение, индивидуально для него.Но это не излечимо, а вот жизнь увеличить на несколько лет это в силах врачей.когда метастазы пойдут то все бесполезно.
Доброго здоровья !
У него проблемы с нервами. Хочет внимания и чтобы жалели. Голова болит.
Я бы советовал проверить почки. Других проблем не чувствую по этому фото.
Нужно рассчитывать только на его силы, врачи ему не помогут
подарите ему веру.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Смертельной опасности нету, да есть сложность сейчас, вероятней всего поставлен не правильный диагноз не из за того что они ошиблись а просто есть осложнение, вот это причина, но это не означает что конец крах, дорога у него идёт к восстановлению его здоровья, диагноз будет поставлен точно и врачи помогут.
Здравствуйте.
Медицина в наше время-сильная, нужно полностью обследоваться у нескольких специалистов, на основании всего пройденного-дадут заключение, поставят диагноз.
Ничего угрожающего его жизни -нет.
Здоровья и сил!

Добрый вечер!
Мужчина поставит не правильный диагнози это никак не поможет вашему папе.
Всего Вам доброго!