Здравствуйте хотелось бы узнать возможно ли такое,после поподания в бальницу было очень плохо и я по просила в сердце помощи у покойного дедушки,который умер не своей смертью очень давно и с пустя - вопрос №2911146

месяц я оказалась беремеена хотя раньше не получалось при этом после этой прозьбы мне приснился мальчик, который смотрел на меня при этом не чего не говоря.Был момент на ранем сроке когда я хотела зделать оборт мне начал снится малоденец постоянно плачющий, Может ли это быть помощью с выше?

Ответы

это и есть помощь вам.а плачущий мальчик это ваш сын.его душа выбрала вас в роли мамы-а вы такие мысли думали.вам нужно сходить в церковь исповедаться и причаститься и попросить прощения.ваш дедушка вымолил у бога вам здоровья и сына.и дедушке закажите молебен за упокой и благодарность отнесите в церковь или раздайте людям помины.
Сейчас попробую объяснить.Во-первых, наши предки всегда нам помогают, и для этого совсем необязательно проводить сеанс спиритизма, достаточно просто мысленно попросить.Далее.Когда Вы забеременили, душа младенца уже вселилась в Вас, и она не хотела, что бы Вы ее убили.Тем более, что это Ваш дедушка за Вас походатайствовал.