Здравствуйте, с детства у меня на коленях и немного на локтях присутствуют так называемые «прыщи». Они без какой-либо жидкости. Они у меня с детства, не чешутся и в принципе не беспокоют. Вопрос - вопрос №2911220

таков, есть ли о чем беспокоится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Тяжело без осмотра или фото сказать вам что -то определенное.
Ничего страшного по вашему описанию я не вижу, но по возможности необходимо показаться дерматологу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если жалоб у Вас нет, то беспокоиться сильно не нужно. Но рекомендовал бы Вам обратиться на очный осмотр к дерматологу для выяснения причины появления высыпаний.