Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, смогу ли я поехать в отпуск в августе месяце или придется перенести отдых? Просто есть - вопрос №2911367

600 p
некоторые обстоятельства, которые могут помешать. Ольга,07.03.1977, в 14:08, Москва.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У вас есть возможность справиться с обстоятельствами и поехать в отпуск, реализовать свое желание.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедите в августе.
Здравствуйте. После 18 августа есть дорога. Приятного отпуска.
Да. И отпуск обещает быть отличным. Новое знакомство. Помех для поездки в отпуск нет. Дорога чистая и ровная.
в отпуск вы отправитесь как запланировали, вам ничего не помешает
Здравствуйте. Ни какие обстоятельства Вам не помешают, середина августа поездка идёт.
Здравствуйте.
Вы сможете все вопросы уладить.Поедете в августе.

Здравствуйте Оля Буду откровенно с ВАМИ чиста.В начале августа и в середине не вижу не какой поездки в отпуск. Но как говорится все что не делается все делается к лучшему. Поездка не состоится из за загруженной работы. Но в этом Вас ждет большой успех!!! И вот в конце августа Вам будет необходимо выехать отдохнуть и это будет зависеть от Вас на сколько хватит Вам сил на это. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ольга в августе у вас не получится поехать, возможно из-за работы, и еще женская карта , вышла, в центре внимания она, яркая,., влияние может оказать… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Добрый день, Ольга. Поехать не получится, у Вас будут дела, связанные с домом.
Да, сможете поехать, дорога открыта у вас
Дальняя дорога в августе будет у вас.Всех благ!
Здравствуйте Ольга, отпуск придется перенести в августе, будут нерешенные вопросы которые поставят Вас в тупик. Всех Вам благ!
ПОЕЗДКУ придется перенести вам, но тут проблемы не в финансах будут...

Всего Вам светлого во Вселенной!