Здравствуйте ! Сегодня отскочил лимфоузел на шее тоже с левой стороны .И вчера попросила мужа посмотреть на левую грудь , и мы вместе обнаружили что под грудью как напухшее ребро , длинная полоса выпу - вопрос №2911463

Боли в шее, плече, левой руке. Левая молочная железа увеличена

Дополнение автора от 19.06.18 12:09:01
Мне 27 лет.Беременностей не было. Также есть боль в левой стороне рёбер/левой руке / предплечье и шея.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно без осмотра что то определенное сказать.
Маловероятно что это как — то связано с злокачественной патологией молочных желез.
Но тем не менее необходимо начать с них.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту или гинекологу для назначения УЗИ молочных желез и маммографии (если Вам больше 35 лет). Также нужно сделать УЗИ лимфоузлов шеи с двух сторон и рентген органов грудной клетки и желательно МРТ шейного отдела позвоночника.
По результатам такого обследования станет ясна дальнейшая тактика.