Добрый день! Сильно болит левая часть лица, отдаёт в зубы. Был сильный насморк, думала, что это гайморит промывала нос,пропила антибиотик, но улучшений нет. Уже 5 день. боль усилилась. Чем снять - вопрос №2911871

боль? к лору только через два дня.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
У Вас может быть сочетанная патология — гайморит осложнённый тригеминией (воспалением ветвей тройничного нерва). Необходимо больше информации — осматривал ли Вас врач (терапевт..) какой антибиотик, в какой дозе и сколько дней принимали, принимали ли препараты НПВС (вольтарен, мовалис....)? Можете написать в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для обезболивания используйте Кеторолак (или Кетанов) 10 Мг по 1 таблетке до 5 раз в сутки (использовать не более 5 дней).
Помимо ЛОРа Вам нужен осмотр стоматолога.