Добрый день! Что на сердце, что в мыслях у Светланы (07.12.1974)? Что ждёт в личном в ближайшем будущем? Спасибо. - вопрос №2911922

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть отношения  с мужчиной — она хотела  бы  окончательно   решить  эту связь.Выйти замуж за него!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока в личном перемен особых не будет. на сердце лежит мужчина, все мысли о нём у неё.
Добрый вечер! Сейчас она дома и в мыслях большая радость через свои чувства… Велика вероятность радости и на ближайшее время!!!