Здравствуйте! Пару недель назад заметил наросты в горле - один большой посередине 1х0,5 см (при этом довольно плоский), и несколько маленьких, а также прыщики на языке ближе к горлу. При этом горло - вопрос №2912395

не болит, проглатывать пищу и воду не больно, дискомфорта нет, наросты никак не ощущаются. Если бы не увидел в зеркале то и не знал бы что там что-то не то. Что это и как лечить? Последние 3 дня полоскаю горло хлоргексидином 2-3 раза в день. Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт