Меня сократят или нет? Сколько я проработаю - вопрос №2912706

Еще на этой работе? Изменения какие-то будут?
Светлана,27.10.1987года, Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают сокрощения.а вот вам простой совет всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь задумками планами если не уверены в человеке.как говорится язык мой враг мой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни сократят вас.
нет, вас не сократят, впереди на работе ждут приятные изменения.