Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я массажист, работаю с женщинами, подскажите, влияет ли работа на мою энергетику? Что делать, чтобы не - вопрос №2912750

набираться чужой энергетики? Анастасия, 23.07.1984

Ответы

Уметь ее сбрасывать.
Вообще весь окружающий мир влияет так или иначе на энергетику человека.
Но то, что вы предполагаете  — нет. Никакого негатива от вашей работы вы не получаете. В энергетическом смысле.
Доброй ночи.Работа с людьми всегда имеет определённое влияние на энергетику.В Вашем случае лучше сейчас почиститься и поставить защиту.