Профессия - вопрос №291292

Здравствуйте! Может ли кто-то мне помочь с выбором профессии? никак не могу определиться куда мне поступать. в какой области я могу добиться успехов? Дарья 14.01.1996

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас сложная ситуация, потому что в вашей натальной карте (здесь мне еще не хватает времени, места вашего рождения и фото) много противоречивых моментов, вас может бросать из одной области в другую и непонятно, что приносит удовольствие… К сожалению у вас есть знак мистика и вам надо работать в чем-то, связанном с помощью людям или искусством, тогда в вашу жизнь будет как бы приходить божественный свет и давать вам хорошее настроение. Это может быть все, что угодно, где вы чувствуете, что нужны людям и они вас принимают.

По картам на данный момент ложиться, что вам надо очень взвешенно отнестить к выбранной профессии с точки зрения материальной пользы (потом у вас по судьбе будут какие-то изменения).

Всего хорошего, Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

Дата рождения говорит о потенциальных возможностях и талантах, но в этот день и даже час и секунду по всему миру родились не только девочки, но и мальчики. Родились у разных родителей в разных социальных слоях и с разным изначальным культурным и интеллектуальным багажом( от родных). Поэтому для того, чтобы знать именно про Вас  - необходимо «свежее» фото.

а потенциальные возможности — хорошие!!!

Вы склонны больше к продумыванию и работе в коллективе, но когда этот коллектив не сопротивляется Вашему руководству) и не лезет к Вам в душу. В противном случае легче работать одной. Лучше все обдумываете, когда вас не торопят, но решения часто принимаете необдуманно (поэтому лучше не быть банкиром)))… и так можно рассуждать довольно долго о потенциале Вашей даты рождения...

Если есть фото, то зайдите в видео -чат — так будет результативнее.

Здравствуйте! Выбор профессии успешен и доставляет удовольствие в работе если вибрации профессии подпитывают энергией тело  человека. Выбрать направление можно методом тестирования энергетик направления профессионального при контакте с энерги ей тестируемого. Это можно сделать по фото.

Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Здравствуйте! Дарья, судя по картам, в число Ваших талантов входит умение справляться с острыми кризисными ситуациями, Вы их как бы интуитивно чувствуете. Что касается области, можно предположить медицину.