Года 4 назад появились уплотнения под кожей, жесткие и круглые, один прошёл, но оставил Краторо подобный шрам, что это может быть? Не болит и не мешает не чешется, появилась после ванны в - вопрос №2912971

общественной больнице(стационаре)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это могут быть гигромы или атеромы — доброкачественные образования. Точнее сказать сложно без осмотра. Обратитесь на прием к дерматологу.