как поступить? - вопрос №2913427

добрый день, моя услуга не оплачена и мне отказывают в помощи по уходу за инвалидом, который сам себя не обслуживает. Я живу на нищенском доходе, оплачиваю долги по суду, на жизнь остаётся 7000 руб, ранее было 2400-2700 руб. Мне 65 лет сейчас и я нуждаюсь в волонтёрах для мужа, потому что тяжело подымать его вместе с коляской. Кроме меня, только люди,, приглашённые с улицы. В соц.защите таких услуг нету. Спасибо за понимание, с уважением Ольга.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Вам лучше написать в раздел Юриспруденция, это все-таки социальный вопрос, не психологический. Сил Вам, терпения и комфорта в отношениях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law